RF! Reality Fighting Team
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Проблемы на форуме/предложения по развитию.

Участников: 3

Перейти вниз

Проблемы на форуме/предложения по развитию. Empty Проблемы на форуме/предложения по развитию.

Сообщение  ANEPAnton Пт Фев 03, 2012 7:03 pm

Если у вас возникли какие-либо проблемы технического характера на нашем форуме, или вы имеете какие-либо предложения по развитию форума и клана, оставляйте свои пожелания здесь. Предложения будут рассмотрены и обсуждены, а проблемы устранены. Нам важно Ваше мнение.
ANEPAnton
ANEPAnton

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2012-01-31
Откуда : Moscow

https://rf-team.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблемы на форуме/предложения по развитию. Empty Re: Проблемы на форуме/предложения по развитию.

Сообщение  AntonRedGreen Вс Фев 05, 2012 2:40 pm

У меня предложение сделать время не с am/pm, а более удобное по моему мнению 24 часа(то есть 18-30, а не 6-30 Smile ), если есть возможность и желание, разумеется. Very Happy

AntonRedGreen

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2012-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблемы на форуме/предложения по развитию. Empty Re: Проблемы на форуме/предложения по развитию.

Сообщение  ANEPAnton Вс Фев 05, 2012 6:34 pm

AntonRedGreen, незнаю как у тебя, но у меня пишется что сейчас 22:32, ты где такое нашёл?
ANEPAnton
ANEPAnton

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2012-01-31
Откуда : Moscow

https://rf-team.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблемы на форуме/предложения по развитию. Empty Re: Проблемы на форуме/предложения по развитию.

Сообщение  AntonRedGreen Вс Фев 05, 2012 6:49 pm

ANEPAnton пишет:AntonRedGreen, незнаю как у тебя, но у меня пишется что сейчас 22:32, ты где такое нашёл?

Сорри, в личных настройках есть этот пункт, нашел, я думал это на весь форум.)

AntonRedGreen

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2012-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблемы на форуме/предложения по развитию. Empty Re: Проблемы на форуме/предложения по развитию.

Сообщение  kedman Пн Фев 06, 2012 7:10 pm

ANEPAnton пишет:Если у вас возникли какие-либо проблемы технического характера на нашем форуме, или вы имеете какие-либо предложения по развитию форума и клана, оставляйте свои пожелания здесь. Предложения будут рассмотрены и обсуждены, а проблемы устранены. Нам важно Ваше мнение.
Может сменить цветовую гамму с красного на голубой!

kedman

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2012-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблемы на форуме/предложения по развитию. Empty Re: Проблемы на форуме/предложения по развитию.

Сообщение  ANEPAnton Вт Фев 07, 2012 4:34 pm

kedman пишет:
ANEPAnton пишет:Если у вас возникли какие-либо проблемы технического характера на нашем форуме, или вы имеете какие-либо предложения по развитию форума и клана, оставляйте свои пожелания здесь. Предложения будут рассмотрены и обсуждены, а проблемы устранены. Нам важно Ваше мнение.
Может сменить цветовую гамму с красного на голубой!
может можно приходить на собрание старшего офицерского состава? Evil or Very Mad

Если не устраивает красный фон, можно устроить референдум о его смене. Лично мне кажется, что белый текст с названием клана лучше смотрится на красном, точно так же, как и шапка из логотипов игр.
ANEPAnton
ANEPAnton

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2012-01-31
Откуда : Moscow

https://rf-team.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения